Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли нам сайт вообще?
Всего ответов: 44
Курилка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow5, Zloba  
TR MAX Armor
RussianDemonДата: Понедельник, 30.06.2008, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Govoru srazu - ves` material kotoriy vi tut uvidite bil naglo spizzhen s saita RSO vvidu ego skorogo zakritiya.
Avtor: Reany.
Uvazhuha emu i respekt
respect
I pust` vas ne smushaet abbreviatura "TR" v nazvanii temi. ya dumayu 4to etot FAQ pri zhelanii mozhno podstroit` i dlya NC/VS, razumeetsya vnesya nokotorie popravki.
------------------------------------------------------------------------------

Итак. Начнем наш монолог о том как лучше себя вести в этой огромной и неуклюжей на вид броне.
"Я" в поле. Поле не сихия максов!!! Любой фениксёр и лашерист с легкостью пробьет ваши суперские доспехи, в связи с не большой скоростью передвижения. Но есть один вариант дабы не сдохнуть, это просто нажать заветную кнопочку бега (у меня это Q) и выписывая пируэты аля зигзаги, тем самым пытаясь увернуться от жестоких и беспощадных снарядов врагов, попытаться убежать от смерти и укрыться в башне, базе или спрятаться за гору. Мой наиогромнейший опыт показал, что у вас будет шанс убежать от лашера, но от феникса у вас будет только 5-7 секунд чтоб укрыться от знойного и кровожадного ока его ракеты.
НО если вы уж попали каким то невообразимым образом в поле в нашей любимой броне, то старайтесь держаться тыла своих, дабы защитить их задницы от всевозможной техники, авиации и пехоты противника.

"Я" в лесу. В лесу тактика поведения ВАС в обличии "меня" не так сильно отличается от тактики нашей бравой пехоты. Старайтесь не лезть вперед пехоты, иначе вы рискуете быть пораженным выше упомянутыми фениксами и лашерами. Старайтесь больше перемещаться по лесу. Короткими перебежками от дерева к дереву, пытайтесь найти "свою" цель(учитывая тип оружия прилепленного на ваши мощные ручки). Исключения составляют продвижение к БД базы, когда будучи в пехотном или танковом максе вы должны будете как можно быстрее пройти к входу в БД. Так же не рекомендуестя в лесу вставать в "ПОЗУ" иначе вы становитесь очень хорошей мишенью для противотранспортного оружия врагов. У вас просто не будет много времени чтоб встать из ПОЗЫ и убежать или спрятаться. Если уж заметили цель, то ПОЗА должна быть как можно более короткой.

"Я" в башне. При обороне башни ваша роль очень важна, т.к. чем долбше живете вы тем дольше живет пехота. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБЕГАЙТЕ ИЗ БАШНИ ЗА ПРАКТИЧЕСКИ МЕРТВЫМ ВРАГОМ! С наружи может находится куча пехоты + танки + БФРы. Тогда вам точно не выжить. Если вы обороняете спауны, то я бы рекомендовал вам стоять на середине лестницы и вести не прерывный огонь по двери, предварительно заручившись поддержкой чинилки. Ее беспокойтесь о патронах, все вы все равно не растрелятете . Если вы обороняеете входную дверь со стороны панели, то займите позицию на площадке и также окучивайте дверь. Желательно чтоб вашу задницу прикрывали 2-3 пехотинца от камикадзе из мосек или риверов.

"Я" На базе. При осаде базы не лезьте через ворота к входу базы! Либо мины либо заблудившийся феникс вас накроет. Если уж вы решились на такой прорыв, то лучше очень быстро пробежать до близжайшего входа на стену. Далее по мостику к верхнему входу, предварительно рекомендую собрать 3-4 макса для такого прорыва. Оптимальный вариант для захвата базы - это прорыв через БД. Максы здесь будут наиболее эффективными. При наличии 2-х максов пехотных и кучи пехоты захват БД будет наиболее быстрым. Двигаясь по коридору бок о бок с другим максом не снимайте палец со спускового крючка. Длительность вашей жизни будет зависеть от количества противотранспортного оружия на другом конце коридора. Опять же вам будет необходимо прикрытие пехотой с МЦГ, пару адв медиков и инжинеров на случай если вас положат(пехота по вашим трупам рвется вперед и прикрывает ваше возрождение и починку). чтоб захватить подвал вам в довесок необходим танковый макс, а желательно 2(для уничтожения максов противника). Тактика захвата подвала не так уж и трудна. 2 макса пехотных врываются в подвал, попутно сметая любую пехоту, желательно вычилсяя тех кто с ракетницами, то биш прямую угрозу вашему существованию. Далее 1-2 танковых. Этот маневр хорош тем что ваши 4 единицы максо являются хорошим отвлекающим маневром, т.к. Пехота за вами подчистит ваши огрехи. Далее идет ваш респ, починка и так далее до респов.
При обороне базы опять же максы должны стоять(идти) впереди пехоты. Любители ПВО рвитесь ближе к крыше, но не отходите далеко от двери. Постоянно ведите круговой озор небесного пространства. Приоритетными целями для вас будут являться: 1 - ривер, 2 - москит, 3 - либер(вультур).

ПС: Если вы в ПОЗЕ, то СНАЧАЛА вставайте, потом уже перезаряжайтесь. Одновременно у вас это сделать не получится.

Вот в принцыпе и все что я хотел до вас донести, и что пришло мне в голову. Составляя эту статью руководствовался личным опытом и здравым смыслом.

Сообщение отредактировал RussianDemon - Понедельник, 30.06.2008, 07:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пора развивать наш аутфит! Всем желающим дам возможность набирать новых игроков. Для этого необходимо желани помочь Варягам и частое присутствие в игре. За дополнительными вопросами обращайтесь к Tariell'ю.
 

Форма входа
Друзья сайта
Copyright VaryagiCorp © 2024